Уважаемые родители!

В целях популяризации и государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год объявлен Годом семьи.

В рамках родительской компетентности с 29 января по 2 февраля 2024 года предлагаем вам принять участие в мероприятиях Центра психолого-педагогической, методической и консультационной помощи (при ТГПУ им.Л.Н.Толстого)

Участниками мероприятия могут стать родители (законные представители) детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

На бесплатных вебинарах родители смогут расширить свои знания о воспитании и развитии детей, обрести новые навыки в общении с ними и получить ценные советы от высококвалифицированных  специалистов. Это отличная возможность для родителей улучшить свои навыки и создать более гармоничные отношения с детьми.